文档与媒体
| 数据手册 | DSSK70-003B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSSK70-003 |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.39 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 35 A |
| Ir - 反向电流 | 35 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 30 V |
库存:50,267
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.6767
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.6767 | ¥29.6767 |
| 10+ | ¥26.5213 | ¥265.2130 |
| 25+ | ¥22.2465 | ¥556.1625 |
| 100+ | ¥21.7530 | ¥2,175.3000 |
| 250+ | ¥19.6464 | ¥4,911.6000 |
| 500+ | ¥17.6016 | ¥8,800.8000 |
| 1,000+ | ¥14.8692 | ¥14,869.2000 |
| 2,500+ | ¥13.1329 | ¥32,832.2500 |
| 5,000+ | ¥12.9478 | ¥64,739.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934