文档与媒体
| 数据手册 | DSSK80-003B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSSK80-003 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.39 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 40 A |
| Ir - 反向电流 | 40 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 30 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 600 A |
库存:50,115
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥37.3625
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥37.3625 | ¥37.3625 |
| 10+ | ¥33.3345 | ¥333.3450 |
| 25+ | ¥27.9492 | ¥698.7300 |
| 100+ | ¥27.3234 | ¥2,732.3400 |
| 250+ | ¥24.6616 | ¥6,165.4000 |
| 500+ | ¥22.1231 | ¥11,061.5500 |
| 1,000+ | ¥18.6504 | ¥18,650.4000 |
| 2,500+ | ¥16.5439 | ¥41,359.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934