文档与媒体
| 数据手册 | 93601-0447 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 重负荷电源连接器 |
| 产品 | Inserts |
| 系列 | 93601 |
| 位置数量 | 12 Position |
| 端接类型 | Crimp |
| 电流额定值 | 10 A |
| 外壳材料 | Polycarbonate (PC) |
| 电压额定值 | 400 V |
| 机壳/机罩尺寸 | 3A |
库存:50,181
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥53.6596
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥53.6596 | ¥53.6596 |
| 10+ | ¥46.7230 | ¥467.2300 |
| 50+ | ¥44.3609 | ¥2,218.0450 |
| 100+ | ¥43.1886 | ¥4,318.8600 |
| 200+ | ¥38.5436 | ¥7,708.7200 |
| 500+ | ¥36.1903 | ¥18,095.1500 |
| 1,000+ | ¥31.9684 | ¥31,968.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934