STPS1045B
肖特基二极管与整流器 10 Amp 45 Volt
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS1045B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STPS1045B |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DPAK |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.84 V |
| 配置 | Single Dual Anode |
| If - 正向电流 | 10 A |
| Ir - 反向电流 | 100 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 45 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 75 A |
库存:51,799
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.1962
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.1962 | ¥6.1962 |
| 10+ | ¥5.2443 | ¥52.4430 |
| 100+ | ¥3.9310 | ¥393.1000 |
| 250+ | ¥3.8165 | ¥954.1250 |
| 500+ | ¥3.3317 | ¥1,665.8500 |
| 1,000+ | ¥2.6795 | ¥2,679.5000 |
| 3,000+ | ¥2.4327 | ¥7,298.1000 |
| 6,000+ | ¥2.3622 | ¥14,173.2000 |
| 9,000+ | ¥2.3269 | ¥20,942.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934