STPS10H100CT
肖特基二极管与整流器 2X5 Amp 100 Volt
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS10H100CT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPS10H100C |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.85 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 10 A (2 x 5 A) |
| Ir - 反向电流 | 3.5 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 100 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 180 A |
库存:56,735
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.7515
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.7515 | ¥6.7515 |
| 10+ | ¥5.7732 | ¥57.7320 |
| 100+ | ¥4.3717 | ¥437.1700 |
| 250+ | ¥4.2483 | ¥1,062.0750 |
| 500+ | ¥3.6666 | ¥1,833.3000 |
| 1,000+ | ¥2.9879 | ¥2,987.9000 |
| 2,000+ | ¥2.8998 | ¥5,799.6000 |
| 5,000+ | ¥2.6795 | ¥13,397.5000 |
| 10,000+ | ¥2.5561 | ¥25,561.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934