文档与媒体
| 数据手册 | DSB60C60PB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSB60C60 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.69 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Ir - 反向电流 | 50 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 60 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 490 A |
库存:59,292
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.4822
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.4822 | ¥16.4822 |
| 10+ | ¥14.6224 | ¥146.2240 |
| 50+ | ¥13.2563 | ¥662.8150 |
| 100+ | ¥11.5904 | ¥1,159.0400 |
| 250+ | ¥9.4222 | ¥2,355.5500 |
| 500+ | ¥8.9815 | ¥4,490.7500 |
| 1,000+ | ¥7.1217 | ¥7,121.7000 |
| 2,500+ | ¥6.3196 | ¥15,799.0000 |
| 5,000+ | ¥6.1962 | ¥30,981.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934