STPS20L25CT
肖特基二极管与整流器 2X10 Amp 25 Volt
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS20L25CT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STPS20L25C |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.56 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 20 A (2 x 10 A) |
| Ir - 反向电流 | 800 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 25 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 220 A |
库存:50,043
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.9758
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.9758 | ¥16.9758 |
| 10+ | ¥14.4373 | ¥144.3730 |
| 100+ | ¥11.5287 | ¥1,152.8700 |
| 250+ | ¥10.9029 | ¥2,725.7250 |
| 500+ | ¥10.2859 | ¥5,142.9500 |
| 1,000+ | ¥8.7964 | ¥8,796.4000 |
| 2,000+ | ¥8.4879 | ¥16,975.8000 |
| 5,000+ | ¥7.8709 | ¥39,354.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934