STPS340U
肖特基二极管与整流器 3.0 Amp 40 Volt
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS340U 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STPS340 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SMB |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.84 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Ir - 反向电流 | 20 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 40 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 75 A |
库存:57,179
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.3493
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.3493 | ¥3.3493 |
| 10+ | ¥2.6706 | ¥26.7060 |
| 100+ | ¥1.8862 | ¥188.6200 |
| 500+ | ¥1.5513 | ¥775.6500 |
| 2,500+ | ¥1.0665 | ¥2,666.2500 |
| 10,000+ | ¥0.9872 | ¥9,872.0000 |
| 25,000+ | ¥0.9695 | ¥24,237.5000 |
| 50,000+ | ¥0.9343 | ¥46,715.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934