文档与媒体
| 数据手册 | 93601-0435 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 重负荷电源连接器 |
| 产品 | Inserts |
| 系列 | 93601 |
| 位置数量 | 5 Position |
| 端接类型 | Crimp |
| 电流额定值 | 16 A |
| 外壳材料 | Polycarbonate (PC) |
| 电压额定值 | 230 V |
| 机壳/机罩尺寸 | 3A |
| 插入/联系人性别 | Female |
库存:58,310
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥37.1158
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥37.1158 | ¥37.1158 |
| 10+ | ¥30.2408 | ¥302.4080 |
| 100+ | ¥27.6319 | ¥2,763.1900 |
| 250+ | ¥24.7233 | ¥6,180.8250 |
| 500+ | ¥23.2954 | ¥11,647.7000 |
| 1,000+ | ¥20.7570 | ¥20,757.0000 |
| 2,500+ | ¥20.2017 | ¥50,504.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934