文档与媒体
| 数据手册 | 93601-0143 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 重负荷电源连接器 |
| 产品 | Inserts |
| 系列 | 93601 |
| 位置数量 | 16 Position |
| 端接类型 | Screw |
| 电流额定值 | 16 A |
| 触点电镀 | Silver |
| 触点材料 | Copper Alloy |
| 外壳材料 | Polycarbonate (PC) |
| 电压额定值 | 250 V |
| 机壳/机罩尺寸 | 16A |
| 插入/联系人性别 | Female |
| 线规最小值 | 20 AWG |
| 线规最大值 | 14 AWG |
库存:57,723
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥115.3753
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥115.3753 | ¥115.3753 |
| 10+ | ¥107.1342 | ¥1,071.3420 |
| 25+ | ¥96.1696 | ¥2,404.2400 |
| 50+ | ¥93.3755 | ¥4,668.7750 |
| 100+ | ¥78.5063 | ¥7,850.6300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934