93601-2201
重负荷电源连接器 HOOD SIDE ENTRY 2P PG16 7816.4575.0
- 制造商:
- GW Connect
- 产品类别
- 重负荷电源连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 93601-2201 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 重负荷电源连接器 |
| 产品 | Hood |
| 系列 | 93601 |
| 外壳材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP69K |
| 电压额定值 | 500 V |
| 电缆引入角 | Side |
| 机壳/机罩尺寸 | 16A |
库存:51,261
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥83.3981
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥83.3981 | ¥83.3981 |
| 10+ | ¥75.8445 | ¥758.4450 |
| 25+ | ¥68.2204 | ¥1,705.5100 |
| 100+ | ¥64.3775 | ¥6,437.7500 |
| 250+ | ¥58.7365 | ¥14,684.1250 |
| 500+ | ¥54.1532 | ¥27,076.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934