文档与媒体
| 数据手册 | B140-E3/61T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SMA (DO-214AC) |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.52 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 1 A |
| Ir - 反向电流 | 200 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 40 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 30 A |
库存:50,627
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.3533
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.3533 | ¥2.3533 |
| 10+ | ¥1.4191 | ¥14.1910 |
| 100+ | ¥0.7933 | ¥79.3300 |
| 500+ | ¥0.6752 | ¥337.6000 |
| 1,800+ | ¥0.4398 | ¥791.6400 |
| 3,600+ | ¥0.3966 | ¥1,427.7600 |
| 9,000+ | ¥0.3349 | ¥3,014.1000 |
| 23,400+ | ¥0.3288 | ¥7,693.9200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934