B240AQ-13-F
肖特基二极管与整流器 2.0A Schotty Rect 40Vrrm 28Vr 50Ifsm
- 制造商:
- Diodes Incorporated
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B240AQ-13-F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | B220AQ/Q - B260AQ/Q |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 500 mV |
| If - 正向电流 | 2 A |
| Ir - 反向电流 | 20 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 40 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 50 A |
库存:53,308
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.3533
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.3533 | ¥2.3533 |
| 10+ | ¥1.7628 | ¥17.6280 |
| 100+ | ¥0.9519 | ¥95.1900 |
| 1,000+ | ¥0.7183 | ¥718.3000 |
| 5,000+ | ¥0.6196 | ¥3,098.0000 |
| 10,000+ | ¥0.5764 | ¥5,764.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934