STPS640CB-TR
肖特基二极管与整流器 2X3 Amp 40 Volt
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS640CB-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STPS640C |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | DPAK |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.84 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 6 A |
| Ir - 反向电流 | 100 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 40 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 75 A |
库存:58,748
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.3196
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.3196 | ¥6.3196 |
| 10+ | ¥5.4118 | ¥54.1180 |
| 100+ | ¥4.0633 | ¥406.3300 |
| 250+ | ¥3.9399 | ¥984.9750 |
| 1,000+ | ¥2.8029 | ¥2,802.9000 |
| 2,500+ | ¥2.7235 | ¥6,808.7500 |
| 5,000+ | ¥2.5120 | ¥12,560.0000 |
| 10,000+ | ¥2.3974 | ¥23,974.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934