STPS30SM120ST
肖特基二极管与整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS30SM120ST 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPS30SM120S |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AB-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 470 mV |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Ir - 反向电流 | 55 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 120 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 240 A |
库存:52,734
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.5047
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.5047 | ¥6.5047 |
| 10+ | ¥5.5616 | ¥55.6160 |
| 100+ | ¥4.1778 | ¥417.7800 |
| 250+ | ¥4.0544 | ¥1,013.6000 |
| 500+ | ¥3.5344 | ¥1,767.2000 |
| 1,000+ | ¥2.8822 | ¥2,882.2000 |
| 2,000+ | ¥2.7940 | ¥5,588.0000 |
| 5,000+ | ¥2.5825 | ¥12,912.5000 |
| 10,000+ | ¥2.4679 | ¥24,679.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934