文档与媒体
| 数据手册 | DSSK60-015A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSSK60-015 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.81 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 60 A (2 x 30 A) |
| Ir - 反向电流 | 2000 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 150 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 600 A |
库存:59,395
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥40.4034
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥40.4034 | ¥40.4034 |
| 10+ | ¥36.1198 | ¥361.1980 |
| 25+ | ¥30.2408 | ¥756.0200 |
| 100+ | ¥29.6150 | ¥2,961.5000 |
| 250+ | ¥26.7064 | ¥6,676.6000 |
| 500+ | ¥23.9829 | ¥11,991.4500 |
| 1,000+ | ¥20.2017 | ¥20,201.7000 |
| 2,500+ | ¥17.9100 | ¥44,775.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934