93601-0142
重负荷电源连接器 CRIMP TYPE INSERT M 7210.4461.0
- 制造商:
- GW Connect
- 产品类别
- 重负荷电源连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 93601-0142 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 重负荷电源连接器 |
| 产品 | Inserts |
| 系列 | 93601 |
| 位置数量 | 10 Position |
| 端接类型 | Crimp |
| 电流额定值 | 16 A |
| 外壳材料 | Polycarbonate (PC) |
| 电压额定值 | 250 V |
| 机壳/机罩尺寸 | 10A |
库存:50,564
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥78.8765
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥78.8765 | ¥78.8765 |
| 10+ | ¥71.7548 | ¥717.5480 |
| 25+ | ¥64.5626 | ¥1,614.0650 |
| 100+ | ¥60.9047 | ¥6,090.4700 |
| 250+ | ¥55.5811 | ¥13,895.2750 |
| 500+ | ¥51.9850 | ¥25,992.5000 |
| 1,000+ | ¥47.7102 | ¥47,710.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934