93601-4227
重负荷电源连接器 BH MOUNT HOUS 2 LEV+COV7832.4705.0
- 制造商:
- GW Connect
- 产品类别
- 重负荷电源连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 93601-4227 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 重负荷电源连接器 |
| 产品 | Housings |
| 系列 | 93601 |
| 外壳材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP69K |
| 电压额定值 | 500 V |
| 机壳/机罩尺寸 | 32A |
库存:55,063
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥273.3133
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥273.3133 | ¥273.3133 |
| 5+ | ¥270.6515 | ¥1,353.2575 |
| 10+ | ¥257.2718 | ¥2,572.7180 |
| 25+ | ¥249.2159 | ¥6,230.3975 |
| 50+ | ¥233.1039 | ¥11,655.1950 |
| 100+ | ¥220.2795 | ¥22,027.9500 |
| 250+ | ¥213.8365 | ¥53,459.1250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934