STPS40170CT
肖特基二极管与整流器 SCHOTTKY RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS40170CT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPS40170C |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 1 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 20 A |
| Ir - 反向电流 | 30 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 170 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 250 A |
库存:53,263
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.7924
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.7924 | ¥9.7924 |
| 10+ | ¥8.3645 | ¥83.6450 |
| 100+ | ¥6.2579 | ¥625.7900 |
| 250+ | ¥6.0817 | ¥1,520.4250 |
| 500+ | ¥5.3148 | ¥2,657.4000 |
| 1,000+ | ¥4.3277 | ¥4,327.7000 |
| 2,000+ | ¥4.2043 | ¥8,408.6000 |
| 5,000+ | ¥3.8782 | ¥19,391.0000 |
| 10,000+ | ¥3.7019 | ¥37,019.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934