STPS41H100CGY-TR
肖特基二极管与整流器 Auto pwr Schottky 2X20A 100V 0.67VF
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS41H100CGY-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STPS41H100C-Y |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 封装 / 箱体 | D2PAK |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.9 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 40 A (2 x 20 A) |
| Ir - 反向电流 | 10 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 100 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 220 A |
库存:52,598
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.7795
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.7795 | ¥10.7795 |
| 10+ | ¥9.1666 | ¥91.6660 |
| 100+ | ¥7.1217 | ¥712.1700 |
| 250+ | ¥6.9366 | ¥1,734.1500 |
| 1,000+ | ¥5.1914 | ¥5,191.4000 |
| 2,000+ | ¥5.0592 | ¥10,118.4000 |
| 5,000+ | ¥4.6890 | ¥23,445.0000 |
| 10,000+ | ¥4.5128 | ¥45,128.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934