STPS40H100CW
肖特基二极管与整流器 2X20 Amp 100 Volt
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS40H100CW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPS40H100CW |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.85 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 40 A (2 x 20 A) |
| Ir - 反向电流 | 10 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 100 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 300 A |
库存:59,995
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.6224
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.6224 | ¥14.6224 |
| 10+ | ¥12.3925 | ¥123.9250 |
| 100+ | ¥9.6690 | ¥966.9000 |
| 250+ | ¥9.3605 | ¥2,340.1250 |
| 500+ | ¥8.1794 | ¥4,089.7000 |
| 1,000+ | ¥6.9366 | ¥6,936.6000 |
| 2,500+ | ¥6.6898 | ¥16,724.5000 |
| 5,000+ | ¥6.3196 | ¥31,598.0000 |
| 10,000+ | ¥6.1081 | ¥61,081.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934