STPS40L45CG-TR
肖特基二极管与整流器 2x20 Amp 45 Volt
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS40L45CG-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STPS40L45C |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | D2PAK |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.69 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 40 A (2 x 20 A) |
| Ir - 反向电流 | 600 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 45 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 230 A |
库存:51,452
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.3476
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.3476 | ¥10.3476 |
| 10+ | ¥8.7347 | ¥87.3470 |
| 100+ | ¥6.8132 | ¥681.3200 |
| 250+ | ¥6.6281 | ¥1,657.0250 |
| 1,000+ | ¥4.9094 | ¥4,909.4000 |
| 2,000+ | ¥4.7684 | ¥9,536.8000 |
| 5,000+ | ¥4.4951 | ¥22,475.5000 |
| 10,000+ | ¥4.3189 | ¥43,189.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934