文档与媒体
| 数据手册 | DSA70C200HB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSA70C200 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247AD |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 1.07 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 70 A |
| Ir - 反向电流 | 7 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 200 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 550 A |
库存:59,482
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.5662
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.5662 | ¥28.5662 |
| 10+ | ¥25.5253 | ¥255.2530 |
| 25+ | ¥21.3740 | ¥534.3500 |
| 100+ | ¥20.9421 | ¥2,094.2100 |
| 250+ | ¥18.8972 | ¥4,724.3000 |
| 500+ | ¥16.9758 | ¥8,487.9000 |
| 1,000+ | ¥14.3139 | ¥14,313.9000 |
| 2,500+ | ¥12.6393 | ¥31,598.2500 |
| 5,000+ | ¥12.4542 | ¥62,271.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934