STPS3045CG-TR
肖特基二极管与整流器 2X15 Amp 45 Volt
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS3045CG-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STPS3045C |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D2PAK |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.84 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 30 A (2 x 15 A) |
| Ir - 反向电流 | 200 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 45 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 220 A |
库存:56,635
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.1962
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.1962 | ¥6.1962 |
| 10+ | ¥5.2620 | ¥52.6200 |
| 100+ | ¥3.9487 | ¥394.8700 |
| 250+ | ¥3.8253 | ¥956.3250 |
| 1,000+ | ¥2.7235 | ¥2,723.5000 |
| 2,000+ | ¥2.6354 | ¥5,270.8000 |
| 5,000+ | ¥2.4415 | ¥12,207.5000 |
| 10,000+ | ¥2.3269 | ¥23,269.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934