文档与媒体
| 数据手册 | 93601-0149 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 重负荷电源连接器 |
| 产品 | Inserts |
| 系列 | 93601 |
| 位置数量 | 16 Position |
| 端接类型 | Screw |
| 电流额定值 | 16 A |
| 触点电镀 | Silver |
| 触点材料 | Copper Alloy |
| 外壳材料 | Polycarbonate (PC) |
| 电压额定值 | 250 V |
| 机壳/机罩尺寸 | 32A |
| 插入/联系人性别 | Female |
| 线规最小值 | 20 AWG |
| 线规最大值 | 14 AWG |
库存:56,759
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥112.6517
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥112.6517 | ¥112.6517 |
| 10+ | ¥104.5957 | ¥1,045.9570 |
| 25+ | ¥93.8691 | ¥2,346.7275 |
| 50+ | ¥91.2073 | ¥4,560.3650 |
| 100+ | ¥80.4278 | ¥8,042.7800 |
| 250+ | ¥75.0953 | ¥18,773.8250 |
| 500+ | ¥73.4911 | ¥36,745.5500 |
| 1,000+ | ¥69.7099 | ¥69,709.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934