STPS120MF
肖特基二极管与整流器 Power Schottky Rec 1A 20V 0.41VF
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS120MF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STPS120MF |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | STmiteFlat |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 480 mV |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 1 A |
| Ir - 反向电流 | 3.9 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 20 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 50 A |
库存:53,689
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.8469
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.8469 | ¥2.8469 |
| 10+ | ¥2.2916 | ¥22.9160 |
| 100+ | ¥1.6130 | ¥161.3000 |
| 500+ | ¥1.3309 | ¥665.4500 |
| 2,500+ | ¥0.9167 | ¥2,291.7500 |
| 12,000+ | ¥0.8303 | ¥9,963.6000 |
| 24,000+ | ¥0.8179 | ¥19,629.6000 |
| 48,000+ | ¥0.8056 | ¥38,668.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934