文档与媒体
| 数据手册 | DSA90C200HB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSA90C200 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 1.18 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 45 A |
| Ir - 反向电流 | 900 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 200 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 450 A |
库存:59,302
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥34.9475
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥34.9475 | ¥34.9475 |
| 10+ | ¥31.2280 | ¥312.2800 |
| 25+ | ¥26.1511 | ¥653.7775 |
| 100+ | ¥25.5870 | ¥2,558.7000 |
| 250+ | ¥23.1103 | ¥5,777.5750 |
| 500+ | ¥20.7570 | ¥10,378.5000 |
| 1,000+ | ¥17.4693 | ¥17,469.3000 |
| 2,500+ | ¥15.4950 | ¥38,737.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934