STPS61H100CW
肖特基二极管与整流器 2x30 Amp 100 Volt
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS61H100CW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPS61H100C |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.93 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 60 A (2 x 30 A) |
| Ir - 反向电流 | 16 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 100 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 450 A |
库存:55,364
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.2185
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.2185 | ¥18.2185 |
| 10+ | ¥15.4950 | ¥154.9500 |
| 100+ | ¥12.3925 | ¥1,239.2500 |
| 250+ | ¥11.6521 | ¥2,913.0250 |
| 500+ | ¥10.9646 | ¥5,482.3000 |
| 1,000+ | ¥9.4222 | ¥9,422.2000 |
| 2,500+ | ¥9.1049 | ¥22,762.2500 |
| 5,000+ | ¥8.4262 | ¥42,131.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934