文档与媒体
| 数据手册 | DSS2X81-0045B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | DSS2X81-0045 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-227B-4 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.63 V |
| 配置 | Dual Parallel |
| If - 正向电流 | 80 A |
| Ir - 反向电流 | 250 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 45 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 800 A |
库存:50,056
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥106.0765
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥106.0765 | ¥106.0765 |
| 10+ | ¥96.4163 | ¥964.1630 |
| 25+ | ¥89.1624 | ¥2,229.0600 |
| 100+ | ¥81.9790 | ¥8,197.9000 |
| 250+ | ¥74.7251 | ¥18,681.2750 |
| 500+ | ¥69.8950 | ¥34,947.5000 |
| 1,000+ | ¥68.3438 | ¥68,343.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934