文档与媒体
| 数据手册 | B120-E3/61T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SMA (DO-214AC) |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.52 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 1 A |
| Ir - 反向电流 | 200 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 20 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 30 A |
库存:57,102
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.4767
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.4767 | ¥2.4767 |
| 10+ | ¥1.8333 | ¥18.3330 |
| 100+ | ¥1.0312 | ¥103.1200 |
| 500+ | ¥0.6813 | ¥340.6500 |
| 1,800+ | ¥0.5456 | ¥982.0800 |
| 3,600+ | ¥0.4645 | ¥1,672.2000 |
| 9,000+ | ¥0.3534 | ¥3,180.6000 |
| 23,400+ | ¥0.3103 | ¥7,261.0200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934