STPS20SM120ST
肖特基二极管与整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS20SM120ST 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPS20SM120S |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AB |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.89 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 20 A |
| Ir - 反向电流 | 40 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 120 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 220 A |
库存:52,740
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.6410
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.6410 | ¥5.6410 |
| 10+ | ¥4.7507 | ¥47.5070 |
| 100+ | ¥3.6226 | ¥362.2600 |
| 250+ | ¥3.5256 | ¥881.4000 |
| 500+ | ¥3.0144 | ¥1,507.2000 |
| 1,000+ | ¥2.4591 | ¥2,459.1000 |
| 2,000+ | ¥2.3886 | ¥4,777.2000 |
| 5,000+ | ¥2.2035 | ¥11,017.5000 |
| 10,000+ | ¥2.0977 | ¥20,977.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934