STPS8L30DEE-TR
肖特基二极管与整流器 Switch Mode REC 8A 30V Vrrm 0.34V VF
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS8L30DEE-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STPS8L30DEE |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | PowerFLAT 3.3 x 3.3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 500 mV |
| 配置 | Single Triple Anode |
| If - 正向电流 | 8 A |
| Ir - 反向电流 | 1 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 30 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 100 A |
库存:57,517
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.9983
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.9983 | ¥6.9983 |
| 10+ | ¥5.9142 | ¥59.1420 |
| 100+ | ¥4.4246 | ¥442.4600 |
| 250+ | ¥4.2836 | ¥1,070.9000 |
| 1,000+ | ¥2.9615 | ¥2,961.5000 |
| 3,000+ | ¥2.2828 | ¥6,848.4000 |
| 6,000+ | ¥2.0801 | ¥12,480.6000 |
| 9,000+ | ¥1.9832 | ¥17,848.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934