STPS60150CT
肖特基二极管与整流器 Power Schottky Rectifier
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS60150CT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPS60150C |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.94 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Ir - 反向电流 | 15 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 150 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 270 A |
库存:55,559
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.7138
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.7138 | ¥11.7138 |
| 10+ | ¥9.9158 | ¥99.1580 |
| 100+ | ¥7.7475 | ¥774.7500 |
| 250+ | ¥7.5007 | ¥1,875.1750 |
| 500+ | ¥6.5047 | ¥3,252.3500 |
| 1,000+ | ¥5.5616 | ¥5,561.6000 |
| 2,000+ | ¥5.3942 | ¥10,788.4000 |
| 5,000+ | ¥5.0857 | ¥25,428.5000 |
| 10,000+ | ¥4.8918 | ¥48,918.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934