STPSC6H065G-TR
肖特基二极管与整流器 650V Power Schottky 6A 10nC 175c
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPSC6H065G-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STPSC6H065 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D2PAK-2 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.75 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 6 A |
| Ir - 反向电流 | 0.06 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 650 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 60 A |
库存:51,405
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.5736
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.5736 | ¥13.5736 |
| 10+ | ¥11.5287 | ¥115.2870 |
| 100+ | ¥8.9815 | ¥898.1500 |
| 250+ | ¥8.6730 | ¥2,168.2500 |
| 1,000+ | ¥6.4430 | ¥6,443.0000 |
| 2,000+ | ¥6.2579 | ¥12,515.8000 |
| 5,000+ | ¥5.9054 | ¥29,527.0000 |
| 10,000+ | ¥5.6762 | ¥56,762.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934