CMS03(TE12L,Q,M)
肖特基二极管与整流器 Diode Schottky 30V, 3A
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMS03(TE12L,Q,M) 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CMS03 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | M-FLAT-2 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.45 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Ir - 反向电流 | 500 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 30 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 40 A |
库存:50,881
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.0897
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.0897 | ¥4.0897 |
| 10+ | ¥3.4727 | ¥34.7270 |
| 100+ | ¥2.0360 | ¥203.6000 |
| 1,000+ | ¥1.7187 | ¥1,718.7000 |
| 3,000+ | ¥1.4191 | ¥4,257.3000 |
| 9,000+ | ¥1.3133 | ¥11,819.7000 |
| 24,000+ | ¥1.2957 | ¥31,096.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934