93601-0443
重负荷电源连接器 SQ7/0 10A 7P+PE F INSERT 7607.5802.0
- 制造商:
- GW Connect
- 产品类别
- 重负荷电源连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 93601-0443 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 重负荷电源连接器 |
| 产品 | Inserts |
| 系列 | 93601 |
| 位置数量 | 7 Position |
| 端接类型 | Crimp |
| 电流额定值 | 10 A |
| 外壳材料 | Polycarbonate (PC) |
| 电压额定值 | 400 V |
| 机壳/机罩尺寸 | 3A |
库存:54,723
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥57.2557
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥57.2557 | ¥57.2557 |
| 10+ | ¥54.7790 | ¥547.7900 |
| 25+ | ¥47.2783 | ¥1,181.9575 |
| 100+ | ¥46.0355 | ¥4,603.5500 |
| 250+ | ¥41.0821 | ¥10,270.5250 |
| 500+ | ¥35.5645 | ¥17,782.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934