B0530WSQ-13-F
肖特基二极管与整流器 30V SBR 0.5A 0.45Vf 500uA
- 制造商:
- Diodes Incorporated
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B0530WSQ-13-F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | B0530 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOD-323-2 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.45 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 500 mA |
| Ir - 反向电流 | 500 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 30 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 2 A |
库存:54,436
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.0320
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.0320 | ¥3.0320 |
| 10+ | ¥1.9567 | ¥19.5670 |
| 100+ | ¥0.8426 | ¥84.2600 |
| 1,000+ | ¥0.6443 | ¥644.3000 |
| 10,000+ | ¥0.4398 | ¥4,398.0000 |
| 20,000+ | ¥0.4090 | ¥8,180.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934