93601-0271
重负荷电源连接器 S-EC Insert 16P FEM Term 7316.6063.0
- 制造商:
- GW Connect
- 产品类别
- 重负荷电源连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 93601-0271 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 重负荷电源连接器 |
| 产品 | Inserts |
| 系列 | 93601 |
| 位置数量 | 16 Position |
| 端接类型 | Crimp |
| 电流额定值 | 16 A |
| 外壳材料 | Polycarbonate (PC) |
| 电压额定值 | 500 V |
| 机壳/机罩尺寸 | 16A |
库存:51,665
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥64.9327
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥64.9327 | ¥64.9327 |
| 10+ | ¥62.1475 | ¥621.4750 |
| 25+ | ¥53.6596 | ¥1,341.4900 |
| 100+ | ¥52.2318 | ¥5,223.1800 |
| 250+ | ¥46.5996 | ¥11,649.9000 |
| 500+ | ¥40.3417 | ¥20,170.8500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934