93601-1173
重负荷电源连接器 HOOD TOP ENTRY 2P PG13.5 7810.4552.0
- 制造商:
- GW Connect
- 产品类别
- 重负荷电源连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 93601-1173 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 重负荷电源连接器 |
| 产品 | Hood |
| 系列 | 93601 |
| 外壳材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP69K |
| 电压额定值 | 500 V |
| 螺纹大小 | PG13.5 |
| 电缆引入角 | Top |
| 机壳/机罩尺寸 | 10A |
库存:53,888
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥80.2427
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥80.2427 | ¥80.2427 |
| 10+ | ¥72.9887 | ¥729.8870 |
| 25+ | ¥65.6819 | ¥1,642.0475 |
| 100+ | ¥62.0241 | ¥6,202.4100 |
| 250+ | ¥56.5066 | ¥14,126.6500 |
| 500+ | ¥52.1084 | ¥26,054.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934