93601-1194
重负荷电源连接器 HI/CONST HOODTOP/ENT 2P PG16 7810.4563.5
- 制造商:
- GW Connect
- 产品类别
- 重负荷电源连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 93601-1194 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 重负荷电源连接器 |
| 产品 | Hood |
| 系列 | 93601 |
| 外壳材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP69K |
| 电压额定值 | 500 V |
| 螺纹大小 | PG16 |
| 电缆引入角 | Top |
| 机壳/机罩尺寸 | 10A |
库存:59,307
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥110.9154
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥110.9154 | ¥110.9154 |
| 10+ | ¥103.0445 | ¥1,030.4450 |
| 25+ | ¥92.4500 | ¥2,311.2500 |
| 50+ | ¥89.8499 | ¥4,492.4950 |
| 100+ | ¥75.4743 | ¥7,547.4300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934