STPS30L120CFP
肖特基二极管与整流器 2x15A 120V .51Vf Power Schottkey Rec
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS30L120CFP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPS30L120C |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220FPAB |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 1.08 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 30 A (2 x 15 A) |
| Ir - 反向电流 | 35 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 120 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 220 A |
库存:55,507
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.4262
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.4262 | ¥8.4262 |
| 10+ | ¥7.1217 | ¥71.2170 |
| 100+ | ¥5.3854 | ¥538.5400 |
| 250+ | ¥5.2267 | ¥1,306.6750 |
| 500+ | ¥4.5568 | ¥2,278.4000 |
| 1,000+ | ¥3.7195 | ¥3,719.5000 |
| 2,000+ | ¥3.6049 | ¥7,209.8000 |
| 5,000+ | ¥3.3317 | ¥16,658.5000 |
| 10,000+ | ¥3.1819 | ¥31,819.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934