文档与媒体
| 数据手册 | 93601-1156 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 重负荷电源连接器 |
| 产品 | Housings |
| 系列 | 93601 |
| 外壳材料 | Aluminum |
| 封装 | Bulk |
| IP 等级 | IP69K |
| 电压额定值 | 500 V |
| 螺纹大小 | PG16 |
| 电缆引入角 | Side |
| 机壳/机罩尺寸 | 10A |
库存:51,946
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥175.2311
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥175.2311 | ¥175.2311 |
| 5+ | ¥170.5245 | ¥852.6225 |
| 10+ | ¥158.1937 | ¥1,581.9370 |
| 20+ | ¥151.5567 | ¥3,031.1340 |
| 50+ | ¥142.0817 | ¥7,104.0850 |
| 100+ | ¥135.3302 | ¥13,533.0200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934