B170B-13-F
肖特基二极管与整流器 1.0A 70V
- 制造商:
- Diodes Incorporated
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B170B-13-F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | B170 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SMB |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.79 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 1 A |
| Ir - 反向电流 | 500 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 70 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 30 A |
库存:58,506
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.8469
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.8469 | ¥2.8469 |
| 10+ | ¥2.1594 | ¥21.5940 |
| 100+ | ¥1.1811 | ¥118.1100 |
| 1,000+ | ¥0.8796 | ¥879.6000 |
| 3,000+ | ¥0.7624 | ¥2,287.2000 |
| 9,000+ | ¥0.7122 | ¥6,409.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934