93601-2160
重负荷电源连接器 BH MOUNT HOUS 1 LEV+COV 7816.4544.0
- 制造商:
- GW Connect
- 产品类别
- 重负荷电源连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 93601-2160 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 重负荷电源连接器 |
| 产品 | Housings |
| 系列 | 93601 |
| 外壳材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP69K |
| 电压额定值 | 500 V |
| 机壳/机罩尺寸 | 16A |
库存:51,693
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥146.4182
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥146.4182 | ¥146.4182 |
| 5+ | ¥143.8180 | ¥719.0900 |
| 10+ | ¥132.2276 | ¥1,322.2760 |
| 25+ | ¥126.6484 | ¥3,166.2100 |
| 50+ | ¥118.7158 | ¥5,935.7900 |
| 100+ | ¥114.7583 | ¥11,475.8300 |
| 250+ | ¥108.4386 | ¥27,109.6500 |
| 500+ | ¥105.2744 | ¥52,637.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934