文档与媒体
| 数据手册 | 93601-4112 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 重负荷电源连接器 |
| 产品 | Housings |
| 系列 | 93601 |
| 外壳材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP69K |
| 电压额定值 | 500 V |
| 机壳/机罩尺寸 | 32A |
库存:52,929
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥152.5527
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥152.5527 | ¥152.5527 |
| 10+ | ¥137.6218 | ¥1,376.2180 |
| 25+ | ¥131.9191 | ¥3,297.9775 |
| 50+ | ¥115.2519 | ¥5,762.5950 |
| 100+ | ¥113.2070 | ¥11,320.7000 |
| 250+ | ¥108.9939 | ¥27,248.4750 |
| 500+ | ¥107.3193 | ¥53,659.6500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934