STPS20L45CFP
肖特基二极管与整流器 Lo drop Pwr Schottky rectifier
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS20L45CFP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPS20L45C |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 FP |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.73 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 20 A |
| Ir - 反向电流 | 200 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 45 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 180 A |
库存:53,665
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.5456
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.5456 | ¥9.5456 |
| 10+ | ¥8.1177 | ¥81.1770 |
| 100+ | ¥6.3196 | ¥631.9600 |
| 250+ | ¥6.1786 | ¥1,544.6500 |
| 500+ | ¥5.3677 | ¥2,683.8500 |
| 1,000+ | ¥4.5480 | ¥4,548.0000 |
| 2,000+ | ¥4.4158 | ¥8,831.6000 |
| 5,000+ | ¥4.1602 | ¥20,801.0000 |
| 10,000+ | ¥3.9927 | ¥39,927.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934