文档与媒体
| 数据手册 | DSS20-0015B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSS20-0015 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AC-2 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.33 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 20 A |
| Ir - 反向电流 | 200 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 15 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 300 A |
库存:57,442
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.1497
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.1497 | ¥11.1497 |
| 10+ | ¥9.9158 | ¥99.1580 |
| 50+ | ¥8.9198 | ¥445.9900 |
| 100+ | ¥7.8092 | ¥780.9200 |
| 250+ | ¥6.3813 | ¥1,595.3250 |
| 500+ | ¥6.0552 | ¥3,027.6000 |
| 1,000+ | ¥4.7772 | ¥4,777.2000 |
| 2,500+ | ¥4.2483 | ¥10,620.7500 |
| 5,000+ | ¥4.1867 | ¥20,933.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934