STPS160UY
肖特基二极管与整流器 Auto pwr Schottky 1A 60V VRRM 0.57VF
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS160UY 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STPS160-Y |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SMB |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.67 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 1 A |
| Ir - 反向电流 | 4 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 60 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 75 A |
库存:59,310
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.3813
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.3813 | ¥6.3813 |
| 10+ | ¥5.4559 | ¥54.5590 |
| 100+ | ¥4.1426 | ¥414.2600 |
| 250+ | ¥4.0192 | ¥1,004.8000 |
| 1,000+ | ¥2.8646 | ¥2,864.6000 |
| 2,500+ | ¥2.7852 | ¥6,963.0000 |
| 5,000+ | ¥2.5384 | ¥12,692.0000 |
| 10,000+ | ¥2.4150 | ¥24,150.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934