STPSC20H065CWY
肖特基二极管与整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPSC20H065CWY 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STPSC20H065C-Y |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247-3 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.56 V |
| 配置 | Dual |
| If - 正向电流 | 20 A |
| Ir - 反向电流 | 100 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 650 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 470 A |
库存:52,470
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥42.0692
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥42.0692 | ¥42.0692 |
| 10+ | ¥36.2520 | ¥362.5200 |
| 100+ | ¥30.0557 | ¥3,005.5700 |
| 250+ | ¥28.2577 | ¥7,064.4250 |
| 500+ | ¥26.5213 | ¥13,260.6500 |
| 1,000+ | ¥23.8595 | ¥23,859.5000 |
| 2,500+ | ¥22.9869 | ¥57,467.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934