93601-2151
重负荷电源连接器 STD SMT HSG 66x16 PG16X2 7816.4536.0
- 制造商:
- GW Connect
- 产品类别
- 重负荷电源连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 93601-2151 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 重负荷电源连接器 |
| 产品 | Housings |
| 系列 | 93601 |
| 外壳材料 | Aluminum |
| 封装 | Bulk |
| IP 等级 | IP69K |
| 电压额定值 | 500 V |
| 螺纹大小 | PG16 |
| 电缆引入角 | Side |
| 机壳/机罩尺寸 | 16A |
库存:51,017
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥192.8856
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥192.8856 | ¥192.8856 |
| 5+ | ¥187.6853 | ¥938.4265 |
| 10+ | ¥174.1118 | ¥1,741.1180 |
| 20+ | ¥166.8050 | ¥3,336.1000 |
| 50+ | ¥156.3956 | ¥7,819.7800 |
| 100+ | ¥148.9566 | ¥14,895.6600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934